부서별 랭킹 1 페이지

본문 바로가기


부서별 랭킹



개인별 랭킹 검색
60세부금배  60세부은배  65세부금배  65세부은배  70세부금배  70세부은배  75세부금배  75세부은배  80세부통합  85세부  

번 호 부서 사진 성명 소속 포인트 비 고
1위 65세부은배   정숙희 의정부 32강
(5)
  상세보기
2위 60세부은배   손현찬 스피드 32강
(10)
  상세보기
3위 75세부금배   김성수 원주 16강
(30)
  상세보기
4위 75세부금배   오관성 0 16강
(30)
  상세보기
5위 60세부은배   최명근 서울이순 8강
(40)
  상세보기
6위 60세부은배   박인수 서천이순 8강
(40)
  상세보기
7위 60세부은배   박병희 서울동작 8강
(40)
  상세보기
8위 60세부은배   장병권 충주중원 8강
(40)
  상세보기
9위 60세부은배   신현묵 원주수암 8강
(40)
  상세보기
10위 60세부은배   고명운 안양 8강
(40)
  상세보기
11위 60세부은배   김인환 안양시 8강
(40)
  상세보기
12위 60세부은배   윤화묵 대전 8강
(40)
  상세보기
13위 60세부은배   황영엽 속초 32강
(10)
  상세보기
14위 60세부은배   정병진 늘푸른 클럽 16강
(10)
  상세보기
15위 60세부은배   전준섭 서울이순 32강
(10)
  상세보기
16위 70세부은배   김영화 0 4강
(60)
  상세보기
17위 70세부은배   최현구 0 8강
(40)
  상세보기
18위 70세부은배   김종유 0 16강
(20)
  상세보기
19위 70세부은배   윤광순 0 16강
(20)
  상세보기
20위 70세부은배   송이옥 0 32강
(10)
  상세보기
21위 70세부금배   윤재원 춘천 4강
(90)
  상세보기
22위 70세부금배   김창란 0 8강
(60)
  상세보기
23위 70세부금배   한호웅 0 8강
(60)
  상세보기
24위 70세부금배   김문선 0 16강
(30)
  상세보기
25위 70세부금배   임제신 0 16강
(30)
  상세보기
26위 60세부은배   하상덕 서울올림피아 16강
(20)
  상세보기
27위 60세부은배   이영식 0 4강
(60)
  상세보기
28위 60세부은배   권영엽 0 16강
(20)
  상세보기
29위 60세부은배   정병근 0 16강
(20)
  상세보기
30위 60세부은배   권춘성 0 16강
(20)
  상세보기
31위 60세부은배   홍종국 0 32강
(10)
  상세보기
32위 60세부은배   신일순 0 32강
(10)
  상세보기
33위 60세부은배   정춘영 0 32강
(10)
  상세보기
34위 60세부은배   서호석 0 32강
(10)
  상세보기
35위 60세부은배   홍길성 0 32강
(10)
  상세보기
36위 60세부금배   김상혁 0 16강
(30)
  상세보기
37위 65세부금배   장기성 0 16강
(30)
  상세보기
38위 65세부은배   정병린 속초일출 8강
(40)
  상세보기
39위 65세부은배   백승훈 서울이순 32강
(10)
  상세보기
40위 65세부은배   김구상 강릉이순 16강
(20)
  상세보기
41위 65세부은배   김문수 0 32강
(10)
  상세보기
42위 65세부은배   최규진 0 16강
(20)
  상세보기
43위 65세부은배   오세전 0 16강
(20)
  상세보기
44위 65세부은배   강대출 홍천 16강
(20)
  상세보기
45위 65세부은배   김 석 0 16강
(20)
  상세보기
46위 85세부   김도훈 0 우승
(200)
  상세보기
47위 85세부   홍영표 0 우승
(200)
  상세보기
48위 85세부   김원중 0 4강
(90)
  상세보기
49위 85세부   박광노 0 준우승
(140)
  상세보기
50위 85세부   김응기 0 4강
(90)
  상세보기
51위 85세부   임봉재 0 4강
(90)
  상세보기
52위 85세부   김원자 0 4강
(90)
  상세보기
53위 85세부   정재교 0 8강
(60)
  상세보기
54위 85세부   조희선 0 8강
(60)
  상세보기
55위 85세부   장정자 0 준우승
(140)
  상세보기
56위 80세부   김수덕 춘천소양 4강
(90)
  상세보기
57위 60세부금배   김성학 둥지 4강
(60)
  상세보기
58위 80세부   이문원 0 준우승
(140)
  상세보기
59위 80세부   김선봉 0 4강
(90)
  상세보기
60위 80세부   이대우 0 8강
(60)
  상세보기
61위 60세부금배   최병진 별내동 8강
(40)
  상세보기
62위 75세부은배   김원태 0 준우승
(90)
  상세보기
63위 75세부은배   전광현 0 4강
(60)
  상세보기
64위 75세부은배   임응재 0 4강
(60)
  상세보기
65위 75세부은배   이종길 0 8강
(40)
  상세보기
66위 75세부은배   최창선 0 8강
(40)
  상세보기
67위 75세부은배   김증웅 0 8강
(40)
  상세보기
68위 75세부금배   이무선 0 우승
(200)
  상세보기
69위 75세부금배   박삼영 0 준우승
(140)
  상세보기
70위 75세부금배   박인기 0 4강
(90)
  상세보기
71위 75세부금배   심무평 0 4강
(90)
  상세보기
72위 75세부금배   윤광수 0 8강
(60)
  상세보기
73위 75세부금배   최부길 0 8강
(60)
  상세보기
74위 75세부금배   최석재 0 8강
(60)
  상세보기
75위 70세부은배   배영화 춘천 32강
(10)
  상세보기
76위 70세부은배   이종래 의왕 32강
(10)
  상세보기
77위 70세부은배   안언복 충남보령 32강
(10)
  상세보기
78위 70세부은배   김만기 광주오주 16강
(20)
  상세보기
79위 70세부은배   한춘희 용인 32강
(10)
  상세보기
80위 70세부은배   이영범 이천 16강
(20)
  상세보기
81위 70세부은배   이덕순 군포 32강
(10)
  상세보기
82위 70세부은배   홍인석ㆍ 대전 16강
(20)
  상세보기
83위 70세부은배   최인영 주문진클럽 32강
(10)
  상세보기
84위 70세부은배   윤혜삼 서울오아시스 32강
(10)
  상세보기
85위 70세부은배   유희종 의정부 32강
(10)
  상세보기
86위 70세부은배   김나연 태백 32강
(10)
  상세보기
87위 70세부은배   김정민 속초설악 32강
(10)
  상세보기
88위 70세부은배   지흥갑 관악 16강
(20)
  상세보기
89위 70세부은배   백해일 안양시니어 32강
(10)
  상세보기
90위 70세부은배   박세용 안양시니어 32강
(10)
  상세보기
91위 70세부은배   문한구 안양시니어 16강
(20)
  상세보기
92위 70세부은배   심영갑 60강서 32강
(10)
  상세보기
93위 70세부은배   김은혜 의정부신일 32강
(10)
  상세보기
94위 70세부은배   함영래 원주 32강
(10)
  상세보기
95위 70세부금배   이충세 한이순연 16강
(30)
  상세보기
96위 70세부금배   박상태 강남시니어 16강
(30)
  상세보기
97위 70세부금배   한오장 울산시니어 16강
(30)
  상세보기
98위 70세부금배   서대식 보라매 16강
(30)
  상세보기
99위 65세부은배   정숙희 의정부 32강
(10)
  상세보기
100위 65세부은배   계용 의정부 32강
(10)
  상세보기
101위 65세부은배   신성환 김포 시니어 16강
(20)
  상세보기
102위 65세부은배   전대길 창4클럽 32강
(10)
  상세보기
103위 65세부은배   류경만 분당시니어 16강
(20)
  상세보기
104위 65세부은배   최기중 춘천송암 16강
(20)
  상세보기
105위 65세부은배   이원천 용인이순 32강
(10)
  상세보기
106위 65세부은배   유조억 안산 16강
(20)
  상세보기
107위 65세부은배   김애숙 원주루비 16강
(20)
  상세보기
108위 65세부은배   김종도 울산시니어 32강
(10)
  상세보기
109위 65세부은배   이영환 안양시니어연맹 16강
(20)
  상세보기
110위 65세부은배   김홍구 파주운정 32강
(10)
  상세보기
111위 65세부은배   장근병 원주 16강
(20)
  상세보기
112위 65세부은배   윤병권 용인백암 16강
(20)
  상세보기
113위 65세부은배   김종호 수원삼일화홍 16강
(20)
  상세보기
114위 65세부은배   홍표 강릉상운 16강
(20)
  상세보기
115위 65세부은배   심봉석 포항시니어 16강
(20)
  상세보기
116위 65세부금배   정연각 강릉이순 16강
(30)
  상세보기
117위 65세부금배   문상호 원주 16강
(30)
  상세보기
118위 65세부금배   박진우 60강서.중산 16강
(30)
  상세보기
119위 65세부금배   이종기 보라매 16강
(30)
  상세보기
120위 65세부금배   김성태 익산 16강
(30)
  상세보기
121위 60세부은배   정상봉 주문진 16강
(20)
  상세보기
122위 60세부은배   김광승 수원 32강
(10)
  상세보기
123위 60세부은배   김영섭 춘천더죤클럽 16강
(20)
  상세보기
124위 60세부은배   성진현 충주 중원 16강
(20)
  상세보기
125위 60세부은배   우경하 서울이순 32강
(10)
  상세보기
126위 60세부은배   최호 56회 32강
(10)
  상세보기
127위 60세부은배   길봉수 춘천 16강
(20)
  상세보기
128위 60세부은배   최흥배 서울한백 16강
(20)
  상세보기
129위 60세부은배   김진곤 강릉철우 16강
(20)
  상세보기
130위 60세부은배   최영수 원주 북원 16강
(20)
  상세보기
131위 60세부은배   신동규 개운산 16강
(20)
  상세보기
132위 60세부은배   박관옥 서울 32강
(10)
  상세보기
133위 60세부은배   강정희 올림피아 32강
(10)
  상세보기
134위 60세부은배   송오근 시니어연맹 32강
(10)
  상세보기
135위 60세부은배   이성노 부천중동 32강
(10)
  상세보기
136위 60세부은배   장병대 의정부 신일 32강
(10)
  상세보기
137위 60세부은배   백교현 신암.위 16강
(20)
  상세보기
138위 60세부은배   전상춘 화도 32강
(10)
  상세보기
139위 60세부은배   김종호1 의접우 신일 16강
(20)
  상세보기
140위 60세부은배   임영철 여기산(수원) 16강
(20)
  상세보기
141위 60세부은배   이응대 양양시니어 32강
(10)
  상세보기
142위 60세부은배   권호식 수원 32강
(10)
  상세보기
143위 60세부은배   이언재 화성동탄 16강
(20)
  상세보기
144위 60세부금배   장해수 서울이순 16강
(30)
  상세보기
145위 60세부금배   이상길 충남보령 16강
(30)
  상세보기
146위 60세부금배   박영칠 서울이순 16강
(30)
  상세보기
147위 60세부금배   김관식 춘천58 16강
(30)
  상세보기
148위 60세부금배   이연식 춘천 16강
(30)
  상세보기
149위 60세부금배   윤헌석 동해라온 16강
(30)
  상세보기
150위 60세부금배   최병길 56회 시흥 16강
(30)
  상세보기
151위 60세부금배   송복길 강남시니어클럽, 16강
(30)
  상세보기
152위 60세부금배   양영환 60강서 16강
(30)
  상세보기
153위 60세부금배   양행모 천안시니어 16강
(30)
  상세보기
154위 60세부금배   차경순 대전 16강
(30)
  상세보기
155위 80세부   김갑순 춘ㅊ언소양 준우승
(140)
  상세보기
156위 80세부   최성동 춘천소양 우승
(200)
  상세보기
157위 80세부   윤상희 춘천소양 4강
(90)
  상세보기
158위 80세부   김백한 춘천소양 4강
(90)
  상세보기
159위 80세부   임병용 인천 8강
(60)
  상세보기
160위 75세부은배   진병직 춘천소양 8강
(40)
  상세보기
161위 75세부금배   윤재원 춘천춘우 8강
(60)
  상세보기
162위 70세부은배   이삼철1 군포 준우승
(90)
  상세보기
163위 70세부은배   박재훈 춘천 8강
(40)
  상세보기
164위 70세부은배   최사경 춘천 8강
(40)
  상세보기
165위 70세부은배   박기수 강릉노암 8강
(40)
  상세보기
166위 70세부은배   한길현 춘천소양 4강
(60)
  상세보기
167위 70세부은배   이병기 청산회 우승
(140)
  상세보기
168위 70세부금배   윤문기 춘천 4강
(90)
  상세보기
169위 70세부금배   신현철 춘천 소양강 8강
(60)
  상세보기
170위 70세부금배   이수복 용인이순 8강
(60)
  상세보기
171위 70세부금배   민재홍 의정부어르신연맹 우승
(200)
  상세보기
172위 70세부금배   박헌수 대전 준우승
(140)
  상세보기
173위 65세부은배   최임식 속초동호 8강
(40)
  상세보기
174위 65세부은배   민정식 서울쌍문한양 8강
(40)
  상세보기
175위 65세부은배   남기원 서울 클로버독산 4강
(60)
  상세보기
176위 65세부은배   김영관 용마루 준우승
(90)
  상세보기
177위 65세부은배   문석택 강남봉은 4강
(60)
  상세보기
178위 65세부은배   이준종 울산 우승
(140)
  상세보기
179위 65세부은배   김형재 안양시니어연맹 8강
(40)
  상세보기
180위 65세부은배   박광수 일산 하늘채클럽 8강
(40)
  상세보기
181위 65세부금배   김왕근 한국이순연합회 8강
(60)
  상세보기
182위 65세부금배   심석건 속초일출 8강
(60)
  상세보기
183위 65세부금배   임병태 서울 8강
(60)
  상세보기
184위 65세부금배   김원식1 원주영원 준우승
(140)
  상세보기
185위 65세부금배   유세현 양양시니어 4강
(90)
  상세보기
186위 65세부금배   이귀열 남양주 8강
(60)
  상세보기
187위 65세부금배   공옥식 원주 4강
(90)
  상세보기
188위 65세부금배   유상호 서울 우승
(200)
  상세보기
189위 60세부은배   김종수 춘우 8강
(40)
  상세보기
190위 60세부은배   장인우 강릉이순 준우승
(90)
  상세보기
191위 60세부은배   조휘근 원주.구영 8강
(40)
  상세보기
192위 60세부은배   안영만 팔공 8강
(40)
  상세보기
193위 60세부은배   이남섭 양양시니어 4강
(60)
  상세보기
194위 60세부은배   이광준 수원 8강
(40)
  상세보기
195위 60세부금배   염진성 개운산 8강
(60)
  상세보기
196위 60세부금배   이병성 논산바운드 준우승
(140)
  상세보기
197위 60세부금배   이동우 더죤 4강
(90)
  상세보기
198위 60세부금배   김용래 원주 우승
(200)
  상세보기
199위 60세부금배   이준영 신암임팩 4강
(90)
  상세보기
200위 60세부금배   허진식 부산 동천 8강
(60)
  상세보기
201위 60세부금배   이무영 강동 8강
(60)
  상세보기
202위 60세부금배   김현경 태풍 8강
(60)
  상세보기
203위 60세부은배   김경복 완도우대미 32강
(10)
  상세보기
204위 60세부은배   천복열 통영 32강
(10)
  상세보기
205위 60세부은배   권영준 대구신암임팩 32강
(10)
  상세보기
206위 60세부은배   강석중 대구신암임팩 32강
(10)
  상세보기
207위 60세부은배   김효천 통영클럽 32강
(10)
  상세보기
208위 60세부은배   이현대 진주이순비봉클럽 32강
(10)
  상세보기
209위 60세부은배   황남선 부산북구시니어 32강
(10)
  상세보기
210위 60세부은배   최정환 수원 32강
(10)
  상세보기
211위 60세부은배   정연석 장유테사모 32강
(10)
  상세보기
212위 60세부은배   권영철 진주비봉 32강
(10)
  상세보기
213위 60세부은배   정창수 경남시니어 32강
(10)
  상세보기
214위 60세부은배   채근무 울산시니어 32강
(10)
  상세보기
215위 60세부은배   강기삼 장복 32강
(10)
  상세보기
216위 60세부은배   김광웅 부산북구시니어클업 32강
(10)
  상세보기
217위 60세부은배   정만기 대전 32강
(10)
  상세보기
218위 60세부은배   송헌섭 설천이순 32강
(10)
  상세보기
219위 60세부은배   임종철 김천백구 32강
(10)
  상세보기
220위 60세부은배   윤동석 대구팔공 TC 32강
(10)
  상세보기
221위 60세부은배   최남교 팔공 32강
(10)
  상세보기
222위 60세부은배   김동진 진주이순 32강
(10)
  상세보기
223위 60세부은배   신현조 진주이순 32강
(10)
  상세보기
224위 60세부은배   김순현 거창 32강
(10)
  상세보기
225위 60세부은배   정진윤 고령시니어 16강
(20)
  상세보기
226위 60세부은배   차경순 대전시니어 16강
(20)
  상세보기
227위 60세부은배   이동재 서울 16강
(20)
  상세보기
228위 60세부은배   안희재 대전시니어 16강
(20)
  상세보기
229위 60세부은배   구측근 울산시니어 16강
(20)
  상세보기
230위 60세부은배   안영만 대구팔공TC 16강
(20)
  상세보기
231위 60세부은배   박명수 백구 16강
(20)
  상세보기
232위 60세부은배   박인수 서천하나클럽 16강
(20)
  상세보기
233위 60세부은배   이언재 화성동탄 16강
(20)
  상세보기
234위 60세부은배   안기봉 16강
(20)
  상세보기
235위 60세부은배   조인근 진주이순 16강
(20)
  상세보기
236위 60세부은배   김영민 거창 16강
(20)
  상세보기
237위 60세부은배   권호식 수원 16강
(20)
  상세보기
238위 65세부은배   박상렬 코오롱하늘채 32강
(10)
  상세보기
239위 65세부은배   남기원 서울 클로버독산 32강
(10)
  상세보기
240위 65세부은배   조재용 진주비봉 32강
(10)
  상세보기
241위 65세부은배   강태원 함안시니어 32강
(10)
  상세보기
242위 65세부은배   박대식 대구 명곡TC 32강
(10)
  상세보기
243위 65세부은배   이종철 전북완주 32강
(10)
  상세보기
244위 65세부은배   박영란 청주 32강
(10)
  상세보기
245위 65세부은배   송향순 무주이순테니스회 32강
(10)
  상세보기
246위 65세부은배   임용현 김천시니어 32강
(10)
  상세보기
247위 65세부은배   이금용 김천시니어 32강
(10)
  상세보기
248위 65세부은배   안승찬 김천시니어 32강
(10)
  상세보기
249위 65세부은배   김성규 김천시니어 32강
(10)
  상세보기
250위 65세부은배   정길섭 김천백구 32강
(10)
  상세보기
251위 65세부은배   정학수 대구이순 32강
(10)
  상세보기
252위 65세부은배   문한섭 마산 32강
(10)
  상세보기
253위 65세부은배   김석철 통영 32강
(10)
  상세보기
254위 65세부은배   송창엽 부산시니어 32강
(10)
  상세보기
255위 65세부은배   김언수 광주 32강
(10)
  상세보기
256위 65세부은배   김영관 용마루 16강
(20)
  상세보기
257위 65세부은배   김상안 한안시니어 16강
(20)
  상세보기
258위 65세부은배   박흥식 전남이순협회 16강
(20)
  상세보기
259위 65세부은배   이준종 울산 16강
(20)
  상세보기
260위 65세부은배   김종도 울산시니어 16강
(20)
  상세보기
261위 65세부은배   김재권 창원교육단지 16강
(20)
  상세보기
262위 65세부은배   김일균 부산일광 16강
(20)
  상세보기
263위 65세부은배   윤수만 전남이순 16강
(20)
  상세보기
264위 65세부은배   우범진 부산 16강
(20)
  상세보기
265위 65세부은배   노상식 창원대학교 16강
(20)
  상세보기
266위 65세부은배   정숙희 의정부 16강
(20)
  상세보기
267위 65세부은배   한혁구 마산 16강
(20)
  상세보기
268위 65세부은배   최시영 천자봉.성주 16강
(20)
  상세보기
269위 65세부은배   이준종 울산 16강
(20)
  상세보기
270위 65세부금배   정연각 강릉이순 16강
(30)
  상세보기
271위 65세부금배   김용운 부산 금천,기장 16강
(30)
  상세보기
272위 65세부금배   김왕근 한국이순연합회 16강
(30)
  상세보기
273위 60세부금배   전병수 가조클럽 16강
(30)
  상세보기
274위 60세부금배   이상길 충남보령 16강
(30)
  상세보기
275위 60세부금배   허진식 동천 16강
(30)
  상세보기
276위 60세부금배   이용호 문화, 스매시.팀하이트 16강
(30)
  상세보기
277위 60세부금배   이병성 논산바운드 16강
(30)
  상세보기
278위 60세부금배   최달상 수원시 16강
(30)
  상세보기
279위 60세부금배   홍성재 대구강산 16강
(30)
  상세보기
280위 60세부금배   박철용 대구탑.신암임팩 16강
(30)
  상세보기
281위 60세부금배   김명주 동천 16강
(30)
  상세보기
282위 60세부금배   장해수 서울이순 16강
(30)
  상세보기
283위 70세부은배   김참환 서울 16강
(20)
  상세보기
284위 70세부은배   안언복 충남보령 32강
(10)
  상세보기
285위 70세부은배   홍인석 대전 32강
(10)
  상세보기
286위 70세부은배   장재홍 통영클럽 16강
(20)
  상세보기
287위 70세부은배   김승기 통영클럽 16강
(20)
  상세보기
288위 70세부은배   김종인 창원팔용 32강
(10)
  상세보기
289위 70세부은배   정영식 대전 16강
(20)
  상세보기
290위 70세부은배   김난실 김천시니어 32강
(10)
  상세보기
291위 70세부은배   최정렬 울산시니어 32강
(10)
  상세보기
292위 70세부은배   문수환 진주클럽 32강
(10)
  상세보기
293위 70세부은배   김만기 광주 오주 32강
(10)
  상세보기
294위 70세부은배   오석용 여주 한마음 16강
(20)
  상세보기
295위 70세부은배   김기수 광주시니어 16강
(20)
  상세보기
296위 70세부은배   박애경 진주 혼둘 16강
(20)
  상세보기
297위 70세부은배   이성아 진주 이순 32강
(10)
  상세보기
298위 70세부은배   박미연 진주 이순 32강
(10)
  상세보기
299위 70세부은배   이영범 16강
(20)
  상세보기
300위 70세부은배   정수선2 통영클럽 8강
(40)
  상세보기
301위 70세부은배   은철 경기여주목우회 8강
(40)
  상세보기
302위 70세부은배   최대우 대전실버테니스연맹 우승
(140)
  상세보기
303위 70세부은배   박승덕 대구 8강
(40)
  상세보기
304위 70세부은배   오공용 광주 4강
(60)
  상세보기
305위 70세부은배   김돈배 동탄시니어 4강
(60)
  상세보기
306위 70세부은배   이덕순 군포 준우승
(90)
  상세보기
307위 65세부은배   김영관 용마루 32강
(10)
  상세보기
308위 65세부은배   한혁구 마산 32강
(10)
  상세보기
309위 65세부은배   최시영 천자봉.성주 32강
(10)
  상세보기
310위 65세부은배   문임규 부산북구시니어 16강
(20)
  상세보기
311위 65세부은배   조재영 함안시니어 16강
(20)
  상세보기
312위 65세부은배   박흥식 전남이순협회 32강
(10)
  상세보기
313위 65세부은배   이준종 울산 32강
(10)
  상세보기
314위 65세부은배   민정식 한양테니스 16강
(20)
  상세보기
315위 65세부은배   이승복 수원 32강
(10)
  상세보기
316위 65세부은배   김영회 대구 16강
(20)
  상세보기
317위 65세부은배   김종도 울산시니어 32강
(10)
  상세보기
318위 65세부은배   김재권 창원교육단지 32강
(10)
  상세보기
319위 65세부은배   송인한 전주 16강
(20)
  상세보기
320위 65세부은배   이용식 진영목련클럽 16강
(20)
  상세보기
321위 65세부은배   김일균 부산일광 32강
(10)
  상세보기
322위 65세부은배   윤수만 전남이순 32강
(10)
  상세보기
323위 65세부은배   우범진 부산 32강
(10)
  상세보기
324위 65세부은배   최영춘 김천백구 16강
(20)
  상세보기
325위 65세부은배   노상식 창원대학교 32강
(10)
  상세보기
326위 65세부은배   박해순 수원 8강
(40)
  상세보기
327위 65세부은배   오효선 울산시니어 8강
(40)
  상세보기
328위 65세부은배   홍의빈 전북완주 우승
(140)
  상세보기
329위 65세부은배   박명규 진주시니어 4강
(60)
  상세보기
330위 65세부은배   이상희 충북영동 8강
(40)
  상세보기
331위 65세부은배   노영진 부산시니어,산수,이기대,광호,동은스포츠 4강
(60)
  상세보기
332위 65세부은배   나덕영 창원시니어 8강
(40)
  상세보기
333위 65세부은배   강태선 0 준우승
(90)
  상세보기
334위 65세부금배   이영줄 대구신암임팩 16강
(30)
  상세보기
335위 65세부금배   임갑순 보령시 시니어 16강
(30)
  상세보기
336위 65세부금배   김점규 경남시니어 16강
(30)
  상세보기
337위 65세부금배   송하균 광주 16강
(30)
  상세보기
338위 65세부금배   박홍석 광주 16강
(30)
  상세보기
339위 65세부금배   이윤오 화원회 16강
(30)
  상세보기
340위 65세부금배   홍창수 진주시니어 16강
(30)
  상세보기
341위 65세부금배   조흥래 울산시니어 4강
(90)
  상세보기
342위 65세부금배   한영제 울산시니어 8강
(60)
  상세보기
343위 65세부금배   임병태 서울 준우승
(140)
  상세보기
344위 65세부금배   이준희 부산화목 8강
(60)
  상세보기
345위 65세부금배   김성태 전북이순 우승
(200)
  상세보기
346위 65세부금배   조정용 무주이순 8강
(60)
  상세보기
347위 60세부은배   이광준 수원 16강
(15)
  상세보기
348위 65세부금배   차용규 진주이순 8강
(60)
  상세보기
349위 60세부은배   정진윤 고령시니어 32강
(10)
  상세보기
350위 60세부은배   차경순 대전시니어 32강
(10)
  상세보기
351위 60세부은배   이동재 서울 32강
(10)
  상세보기
352위 60세부은배   안희재 대전시니어 32강
(10)
  상세보기
353위 60세부은배   구측근 울산시니어 32강
(10)
  상세보기
354위 60세부은배   안영만 대구팔공TC 32강
(10)
  상세보기
355위 60세부은배   박명수1 동남회 32강
(10)
  상세보기
356위 60세부은배   안기봉 32강
(10)
  상세보기
357위 60세부은배   조인근 진주이순 32강
(10)
  상세보기
358위 60세부은배   김영민 거창 32강
(10)
  상세보기
359위 60세부은배   권호식 수원 32강
(10)
  상세보기
360위 60세부은배   백교현 신암.위너 16강
(20)
  상세보기
361위 60세부은배   강동지 신암 16강
(20)
  상세보기
362위 60세부은배   정주영 대구 효성테니스클럽 8강
(40)
  상세보기
363위 60세부은배   정상봉 주문진클럽 16강
(20)
  상세보기
364위 60세부은배   김종욱 신암임팩 8강
(40)
  상세보기
365위 60세부은배   윤화묵 대전 준우승
(90)
  상세보기
366위 60세부은배   김용일2 통영클럽 16강
(20)
  상세보기
367위 60세부은배   김홍두 양산남부 16강
(20)
  상세보기
368위 60세부은배   이명철 남양산 8강
(40)
  상세보기
369위 60세부은배   남택주 마고36 우승
(140)
  상세보기
370위 60세부은배   이 현재 부산일광 16강
(20)
  상세보기
371위 60세부은배   고구관 전북이순 16강
(20)
  상세보기
372위 60세부은배   서윤태 진주시니어 4강
(60)
  상세보기
373위 60세부은배   윤여춘 김천시니어 8강
(40)
  상세보기
374위 60세부은배   이태윤 0 4강
(60)
  상세보기
375위 60세부금배   이진근 대구 명곡TC 16강
(30)
  상세보기
376위 60세부금배   최병길 56회 시흥 16강
(30)
  상세보기
377위 60세부금배   강성은 아가페 16강
(30)
  상세보기
378위 60세부금배   이황규 성남시니어 16강
(30)
  상세보기
379위 60세부금배   박인흥 경주 16강
(30)
  상세보기
380위 60세부금배   남을회 전북 16강
(30)
  상세보기
381위 60세부금배   박영칠 서울이순 16강
(30)
  상세보기
382위 60세부금배   남창근 부산 금천, 일광 16강
(30)
  상세보기
383위 60세부금배   김태홍 대구 명곡TC 8강
(60)
  상세보기
384위 60세부금배   최수만 경남시니어 우승
(200)
  상세보기
385위 60세부금배   장일천 56회,무주이순 준우승
(140)
  상세보기
386위 60세부금배   김만출 울산시니어 8강
(60)
  상세보기
387위 60세부금배   양행모 천안시니어 4강
(90)
  상세보기
388위 60세부금배   김우연 58전테연,임실 4강
(90)
  상세보기
389위 60세부금배   이양희 합덕 8강
(60)
  상세보기
390위 60세부금배   강 희 부산/ 금천 8강
(60)
  상세보기
391위 60세부은배   정주영 대구 효성테니스클럽 8강
(40)
  상세보기
392위 75세부금배   이현상 김천 4강
(90)
  상세보기
393위 60세부은배   전안준 60강서 8강
(25)
  상세보기
394위 75세부금배   박용오 0 4강
(90)
  상세보기
395위 80세부통합   한준구 대전 준우승
(90)
  상세보기
396위 80세부통합   김원중 0 준우승
(90)
  상세보기
397위 60세부금배   김도훈 대전 준우승
(140)
  상세보기
398위 80세부통합   장정자 화성통탄 준우승
(90)
  상세보기
399위 80세부통합   김병태 대전 4강
(60)
  상세보기
400위 80세부통합   홍영표 양평 준우승
(90)
  상세보기
401위 80세부통합   조희선 강남 4강
(60)
  상세보기
402위 80세부통합   정재교 용인 4강
(60)
  상세보기
403위 80세부통합   김원자 종로 4강
(60)
  상세보기
404위 80세부통합   김동오 0 우승
(140)
  상세보기
405위 80세부통합   하숙향 0 우승
(140)
  상세보기
406위 80세부통합   이승문 0 4강
(60)
  상세보기
407위 80세부통합   김효순 0 4강
(60)
  상세보기
408위 80세부통합   박광노 0 우승
(140)
  상세보기
409위 80세부통합   배애분 0 4강
(60)
  상세보기
410위 80세부통합   박종철 창원대산 4강
(60)
  상세보기
411위 75세부은배   이종녀 0 우승
(140)
  상세보기
412위 75세부은배   강석웅 0 4강
(60)
  상세보기
413위 75세부은배   박재욱 마산 4강
(60)
  상세보기
414위 75세부금배   최부길 서울이순 우승
(200)
  상세보기
415위 70세부금배   한호웅 0 8강
(60)
  상세보기
416위 70세부금배   이복우 0 8강
(60)
  상세보기
417위 70세부금배   한오장 울산시니어 8강
(60)
  상세보기
418위 70세부금배   김동진 울산시니어 우승
(200)
  상세보기
419위 70세부금배   박헌수 대전이순 8강
(60)
  상세보기
420위 70세부금배   이상구 김해 능동 준우승
(140)
  상세보기
421위 70세부금배   이경천 전남이순 4강
(90)
  상세보기
422위 70세부금배   민재홍 의정부어르신연맹 4강
(90)
  상세보기
423위 65세부은배   박명규 진주시니어 4강
(60)
  상세보기
424위 70세부은배   김영희 광주수요 8강
(40)
  상세보기
425위 65세부금배   차용규 진주이순 8강
(60)
  상세보기
426위 80세부통합   김원중 0 4강
(40)
  상세보기
427위 60세부금배   장외용 남한산성,육공회 8강
(40)
  상세보기
428위 75세부은배   김계연 0 8강
(25)
  상세보기
429위 75세부은배   김춘배 0 8강
(25)
  상세보기
430위 75세부은배   한영자 0 8강
(25)
  상세보기
431위 75세부은배   김병수 0 8강
(25)
  상세보기
432위 75세부은배   배영식 0 8강
(25)
  상세보기
433위 75세부은배   강석우 0 8강
(25)
  상세보기
434위 75세부은배   최덕민 0 8강
(25)
  상세보기
435위 70세부은배   홍인석 0 준우승
(70)
  상세보기
436위 70세부은배   배덕환 0 16강
(15)
  상세보기
437위 70세부은배   이영범 0 16강
(15)
  상세보기
438위 70세부금배   김정석 0 4강
(60)
  상세보기
439위 70세부금배   이수근 0 4강
(60)
  상세보기
440위 65세부은배   전대길 0 준우승
(70)
  상세보기
441위 65세부은배   추천석 0 8강
(25)
  상세보기
442위 65세부은배   문선택 0 16강
(15)
  상세보기
443위 65세부은배   윤석빈 0 16강
(15)
  상세보기
444위 65세부은배   한선태 0 16강
(15)
  상세보기
445위 60세부은배   유일로 0 4강
(40)
  상세보기
446위 60세부금배   심춘보 . 4강
(60)
  상세보기
447위 60세부금배   장이석 0 16강
(20)
  상세보기
448위 60세부금배   신경종 0 16강
(20)
  상세보기
449위 65세부은배   김성수 보라매 우승
(100)
  상세보기
450위 65세부은배   김형재 안양시니어 준우승
(70)
  상세보기
451위 65세부은배   민정식 한양테니스 우승
(100)
  상세보기
452위 75세부금배   윤제원 춘우 8강
(40)
  상세보기
453위 80세부통합   이대우 양평 8강
(25)
  상세보기
454위 80세부통합   강수남 춘천소양 4강
(40)
  상세보기
455위 80세부통합   윤상희 춘천소양 4강
(40)
  상세보기
456위 80세부통합   김백한 춘천소양 우승
(100)
  상세보기
457위 80세부통합   김갑순 춘천소양 준우승
(70)
  상세보기
458위 80세부통합   최성동 춘천소양 8강
(25)
  상세보기
459위 80세부통합   이문원 마포 4강
(40)
  상세보기
460위 80세부통합   한준구 대전 4강
(40)
  상세보기
461위 80세부통합   유양준 부천 8강
(25)
  상세보기
462위 80세부통합   김대규 인천남동 8강
(25)
  상세보기
463위 80세부통합   한안진 마포 준우승
(70)
  상세보기
464위 80세부통합   김동용 서초 8강
(25)
  상세보기
465위 80세부통합   김영식 수원 우승
(100)
  상세보기
466위 80세부통합   김덕재 강남시니어 8강
(25)
  상세보기
467위 80세부통합   한대성 . 8강
(25)
  상세보기
468위 80세부통합   장정자 화성동탄 준우승
(70)
  상세보기
469위 80세부통합   홍영표 양평 준우승
(70)
  상세보기
470위 80세부통합   김한종 논현 8강
(25)
  상세보기
471위 80세부통합   지군자 천안 우승
(100)
  상세보기
472위 80세부통합   정재교 용인 8강
(25)
  상세보기
473위 80세부통합   김원자 종로 8강
(25)
  상세보기
474위 80세부통합   김도훈 서초 우승
(100)
  상세보기
475위 80세부통합   박문희 의왕 8강
(25)
  상세보기
476위 80세부통합   김인호 인천 8강
(25)
  상세보기
477위 75세부은배   문수길 서울도곡렉슬코트 8강
(25)
  상세보기
478위 75세부은배   김황조 진선테니스클럽 8강
(25)
  상세보기
479위 75세부은배   최성일 일주회 8강
(25)
  상세보기
480위 75세부은배   홍동희 목14 8강
(25)
  상세보기
481위 75세부은배   이종길 용인시 8강
(25)
  상세보기
482위 75세부은배   권양숙 강남시니어 8강
(25)
  상세보기
483위 75세부은배   유일웅 8강
(25)
  상세보기
484위 75세부은배   조상직 대전 8강
(25)
  상세보기
485위 75세부은배   김현광 동탄 8강
(25)
  상세보기
486위 75세부은배   김창균 정우 8강
(25)
  상세보기
487위 75세부은배   최송균 마포 8강
(25)
  상세보기
488위 75세부은배   진병직 춘천소양 8강
(25)
  상세보기
489위 75세부은배   홍춘식 충주 8강
(25)
  상세보기
490위 75세부금배   윤광순 테지모 8강
(40)
  상세보기
491위 75세부금배   김성수 원주 8강
(40)
  상세보기
492위 75세부금배   최창선 군포 8강
(40)
  상세보기
493위 75세부금배   이병호 테지모 8강
(40)
  상세보기
494위 75세부금배   이무선 청산회 8강
(40)
  상세보기
495위 75세부금배   이현상 김천 8강
(40)
  상세보기
496위 75세부금배   진덕만 대림 8강
(40)
  상세보기
497위 75세부금배   민성식 보라매 8강
(40)
  상세보기
498위 75세부금배   심무평 김포ace 8강
(40)
  상세보기
499위 75세부금배   손기영 춘우 8강
(40)
  상세보기
500위 75세부금배   윤제원 춘우 8강
(40)
  상세보기
501위 75세부금배   최수웅 마포 8강
(40)
  상세보기
502위 75세부금배   박삼영 테지모 8강
(40)
  상세보기
503위 75세부금배   최부길 화정9단지 8강
(40)
  상세보기
504위 70세부은배   김창환 서울 16강
(15)
  상세보기
505위 70세부은배   안언복 대전 4강
(40)
  상세보기
506위 70세부은배   이삼철1 군포 8강
(25)
  상세보기
507위 70세부은배   은철 경기여주목우회 8강
(25)
  상세보기
508위 70세부은배   박경덕 성복 용국회 수지어머니 16강
(15)
  상세보기
509위 70세부은배   한춘화 성복클럽 용인 16강
(15)
  상세보기
510위 70세부은배   김홍일 강남시니어테니스클럽 16강
(15)
  상세보기
511위 70세부은배   김용환 서울 16강
(15)
  상세보기
512위 70세부은배   김대홍 청산회 8강
(25)
  상세보기
513위 70세부은배   이병기 봉은육공,청산회 16강
(15)
  상세보기
514위 70세부은배   공회복 천안시니어 4강
(40)
  상세보기
515위 70세부은배   강현숙 산본목련 16강
(15)
  상세보기
516위 70세부은배   백해일 안양시니어테니스연맹 16강
(15)
  상세보기
517위 70세부은배   김돈배 동탄시니어 준우승
(70)
  상세보기
518위 70세부은배   유희종 의정부 16강
(15)
  상세보기
519위 70세부은배   박세용 안양시니어테니스연맹 8강
(25)
  상세보기
520위 70세부은배   류시수 대모 16강
(15)
  상세보기
521위 70세부은배   이승호 의정부어르신연맹 8강
(25)
  상세보기
522위 70세부은배   김성용 청우회 16강
(15)
  상세보기
523위 70세부은배   편경환 성남시니어 16강
(15)
  상세보기
524위 70세부은배   박문갑 양평강하 8강
(25)
  상세보기
525위 70세부은배   한준희 의정부 8강
(25)
  상세보기
526위 70세부은배   허인섭 세종시니어 16강
(15)
  상세보기
527위 70세부은배   심영갑 60강서 4강
(40)
  상세보기
528위 70세부은배   김나연 태백 4강
(40)
  상세보기
529위 70세부은배   오공용 광주 우승
(100)
  상세보기
530위 70세부은배   조흥래 용인이순연합회 우승
(100)
  상세보기
531위 70세부은배   오재용 시흥 16강
(15)
  상세보기
532위 70세부은배   김재남 한양 8강
(25)
  상세보기
533위 70세부금배   유병한 보라매 8강
(40)
  상세보기
534위 70세부금배   이석순 테지모 4강
(60)
  상세보기
535위 70세부금배   김영호 서울 16강
(20)
  상세보기
536위 70세부금배   서대식 60보라매 16강
(20)
  상세보기
537위 70세부금배   최현구 서울 용산 16강
(20)
  상세보기
538위 70세부금배   박상태 청산회 16강
(20)
  상세보기
539위 70세부금배   이충세 한국이순연합회 8강
(40)
  상세보기
540위 70세부금배   소을섭 경기광주시 16강
(20)
  상세보기
541위 70세부금배   박헌수 대전 준우승
(100)
  상세보기
542위 70세부금배   박신영 강남봉은60 8강
(40)
  상세보기
543위 70세부금배   이상성 남이가 8강
(40)
  상세보기
544위 70세부금배   고영섭 서산시 8강
(40)
  상세보기
545위 70세부금배   강춘석 의정부어르신연맹 16강
(20)
  상세보기
546위 70세부금배   홍석열 테지모 준우승
(100)
  상세보기
547위 70세부금배   한호웅 테지모 16강
(20)
  상세보기
548위 70세부금배   지흥갑 관악산 16강
(20)
  상세보기
549위 70세부금배   신현철 춘천 소양강 8강
(40)
  상세보기
550위 70세부금배   강정식 양산 우승
(150)
  상세보기
551위 70세부금배   양현구 미소 8강
(40)
  상세보기
552위 70세부금배   전병근 인천부개6 우승
(150)
  상세보기
553위 70세부금배   민재홍 의정부어르신연맹 4강
(60)
  상세보기
554위 70세부금배   구정회 보라매 16강
(20)
  상세보기
555위 70세부금배   김영화 보라매 8강
(40)
  상세보기
556위 70세부금배   전재구 용민용정/이순 16강
(20)
  상세보기
557위 65세부은배   남기원 서울 독산 8강
(25)
  상세보기
558위 65세부은배   이학봉 청주일송 8강
(25)
  상세보기
559위 65세부은배   계룡 의정부 8강
(25)
  상세보기
560위 65세부은배   김덕연 테지모 4강
(40)
  상세보기
561위 65세부은배   이진우 테지모 16강
(15)
  상세보기
562위 65세부은배   임길현 수원 16강
(15)
  상세보기
563위 65세부은배   류은령 시니어 16강
(15)
  상세보기
564위 65세부은배   조영호 봉은 4강
(40)
  상세보기
565위 65세부은배   함명호 청산회 16강
(15)
  상세보기
566위 65세부은배   박해순 수원 8강
(25)
  상세보기
567위 65세부은배   옥충남 윈주시 16강
(15)
  상세보기
568위 65세부은배   정영진 이촌한강테니스클럽 16강
(15)
  상세보기
569위 65세부은배   장홍권 강남시니어 16강
(15)
  상세보기
570위 65세부은배   김원수 강남시니어 16강
(15)
  상세보기
571위 65세부은배   원수연 천안 16강
(15)
  상세보기
572위 65세부은배   박남휘 한마음 16강
(15)
  상세보기
573위 65세부은배   정동균 한마음 4강
(40)
  상세보기
574위 65세부은배   최임식 속초시 8강
(25)
  상세보기
575위 65세부은배   박찬종 장년회 16강
(15)
  상세보기
576위 65세부은배   박동률 금학테니스클넙 4강
(40)
  상세보기
577위 65세부은배   정경택 서울 16강
(15)
  상세보기
578위 65세부은배   박성우 청주 8강
(25)
  상세보기
579위 65세부은배   김진학 . 8강
(25)
  상세보기
580위   천안 40 20190814일09시:00분
(8)
  상세보기
581위 65세부금배   송양구 천안 8강
(40)
  상세보기
582위 65세부금배   정연각 강릉이순 16강
(20)
  상세보기
583위 65세부금배   김종일 여주한마음 4강
(60)
  상세보기
584위 65세부금배   이상원 노원best 4강
(60)
  상세보기
585위 65세부금배   임병태 서울이순 16강
(20)
  상세보기
586위 65세부금배   박진우 60강서.중산 4강
(60)
  상세보기
587위 65세부금배   이귀열 남이가 16강
(20)
  상세보기
588위 65세부금배   이종기 60보라매 8강
(40)
  상세보기
589위 65세부금배   황의홍 성남이순 16강
(20)
  상세보기
590위 65세부금배   김철웅 성남임진회 16강
(20)
  상세보기
591위 65세부금배   박복만 인천 60. 수요회 우승
(150)
  상세보기
592위 65세부금배   김진남 서울중계그린 16강
(20)
  상세보기
593위 65세부금배   임갑순 보령시니어 16강
(20)
  상세보기
594위 65세부금배   김기석 강남시니어 준우승
(100)
  상세보기
595위 65세부금배   장기성 용인 8강
(40)
  상세보기
596위 65세부금배   심석건 속초일출 8강
(40)
  상세보기
597위 65세부금배   이전권 선풍 8강
(40)
  상세보기
598위 65세부금배   하광호 성남시니어 4강
(60)
  상세보기
599위 65세부금배   김점규 경남시니어 16강
(20)
  상세보기
600위 65세부금배   김성기 안양 16강
(20)
  상세보기
601위 65세부금배   김영곤 60보라매 16강
(20)
  상세보기
602위 65세부금배   권영철 서울 8강
(40)
  상세보기
603위 65세부금배   김성태 익산 준우승
(100)
  상세보기
604위 65세부금배   김종택 서울 우승
(150)
  상세보기
605위 65세부금배   강원 잠원효천 16강
(20)
  상세보기
606위 65세부금배   여일덕 광주 8강
(40)
  상세보기
607위 65세부금배   윤문섭 수원 8강
(40)
  상세보기
608위 60세부은배   우경하 서울이순 16강
(15)
  상세보기
609위 60세부은배   김충식 인천 16강
(15)
  상세보기
610위 60세부은배   김춘호 원주 16강
(15)
  상세보기
611위 60세부은배   이학돌 화성.동탄 8강
(25)
  상세보기
612위 60세부은배   최달상 수원 16강
(15)
  상세보기
613위 60세부은배   홍관표 청지,가경 4강
(40)
  상세보기
614위 60세부은배   정석구 김포공항 8강
(25)
  상세보기
615위 60세부은배   강정희 올림피아 8강
(25)
  상세보기
616위 60세부은배   박인수 서천이순 8강
(25)
  상세보기
617위 60세부은배   박의화 인천원신 16강
(15)
  상세보기
618위 60세부은배   차경순 대전시니어 4강
(40)
  상세보기
619위 60세부은배   권호식 수원 16강
(15)
  상세보기
620위 60세부은배   이종노 용인 16강
(15)
  상세보기
621위 60세부은배   박병옥 원주구영 4강
(40)
  상세보기
622위 60세부은배   강기삼 경남시니어 8강
(25)
  상세보기
623위 60세부은배   이광호 대모 준우승
(70)
  상세보기
624위 60세부은배   이정희 달마 8강
(25)
  상세보기
625위 60세부은배   박관옥 서울 16강
(15)
  상세보기
626위 60세부은배   최흥배 한백 우승
(100)
  상세보기
627위 60세부은배   조휘근 원주.구영 16강
(15)
  상세보기
628위 60세부은배   김기배 수원월계수회 준우승
(70)
  상세보기
629위 60세부은배   박병희 서울동작 우승
(100)
  상세보기
630위 60세부은배   장순호 철원 금학클럽 16강
(15)
  상세보기
631위 60세부은배   이재만 안양일중 8강
(25)
  상세보기
632위 60세부은배   이남섭 양양시니어 16강
(15)
  상세보기
633위 60세부은배   최명근 서울이순 16강
(15)
  상세보기
634위 60세부은배   김종갑 철원 16강
(15)
  상세보기
635위 60세부은배   모송근 원주 16강
(15)
  상세보기
636위 60세부은배   고명운 안양시니어 16강
(15)
  상세보기
637위 60세부은배   송병직 서울 잠실 16강
(15)
  상세보기
638위 60세부은배   김종준 주공5단지 8강
(25)
  상세보기
639위 60세부금배   장해수 서울이순 16강
(20)
  상세보기
640위 60세부금배   박영칠 서울이순 16강
(20)
  상세보기
641위 60세부금배   이상길 충남보령 8강
(40)
  상세보기
642위 60세부금배   김월호 58전테연 준우승
(100)
  상세보기
643위 60세부금배   이성택 개포 8강
(40)
  상세보기
644위 60세부금배   장수한 고양위너스 4강
(60)
  상세보기
645위 60세부금배   김일환 56회.화성공감 16강
(20)
  상세보기
646위 60세부금배   송복길 서울 16강
(20)
  상세보기
647위 60세부금배   이황규 성남시니어 16강
(20)
  상세보기
648위 60세부금배   김광태 화성이순 8강
(40)
  상세보기
649위 60세부금배   박공섭 주모 8강
(40)
  상세보기
650위 60세부금배   양행모 천안시니어 4강
(60)
  상세보기
651위 60세부금배   최병길 56회 8강
(40)
  상세보기
652위 60세부금배   심호섭 개운산 8강
(40)
  상세보기
653위 60세부금배   이무영 강동삼익 4강
(60)
  상세보기
654위 60세부금배   여정식 성산오륙회 우승
(150)
  상세보기
655위 60세부금배   천주만 용정 16강
(20)
  상세보기
656위 60세부금배   김종욱 김포 16강
(20)
  상세보기
657위 60세부금배   양영환 60강서 16강
(20)
  상세보기
658위 60세부금배   김종화 태풍클럽 16강
(20)
  상세보기
659위 60세부금배   이채응 일맥회,동탄DTC 8강
(40)
  상세보기
660위 60세부금배   이정근 이화클럽 16강
(20)
  상세보기
661위 60세부금배   노민철 노원 우승
(150)
  상세보기
662위 60세부금배   서해원 노원 준우승
(100)
  상세보기
663위 60세부금배   신경하 일맥회.비룡 8강
(40)
  상세보기
664위 75세부금배   옹영근 보라매60 4강
(60)
  상세보기
665위 75세부금배   최창선 안양이순 우승
(150)
  상세보기
666위 75세부금배   윤광순 수원이순 8강
(40)
  상세보기
667위 75세부금배   전광현 서울이순 8강
(40)
  상세보기
668위 75세부금배   박삼영 용인 4강
(60)
  상세보기
669위 75세부금배   정춘근 성남이순 8강
(40)
  상세보기
670위 75세부금배   이무선 서울이순 8강
(40)
  상세보기
671위 75세부금배   최수옹 마포 우승
(150)
  상세보기
672위 75세부금배   강기봉 대전 8강
(40)
  상세보기
673위 75세부금배   박재순 개인 준우승
(100)
  상세보기
674위 75세부금배   강석웅 개인 4강
(60)
  상세보기
675위 75세부금배   진규황 개인 준우승
(100)
  상세보기
676위 75세부금배   한영자 대전 8강
(40)
  상세보기
677위 75세부금배   조성구 구로구 이순 8강
(40)
  상세보기
678위 75세부금배   김춘배 평택 8강
(40)
  상세보기
679위 70세부금배   양현구 미소클럽 8강
(40)
  상세보기
680위 70세부금배   홍인석 개인 준우승
(100)
  상세보기
681위 70세부금배   박종명 수원시니어 8강
(40)
  상세보기
682위 70세부금배   한학윤 개인 8강
(40)
  상세보기
683위 70세부금배   이태진 고양이순 4강
(60)
  상세보기
684위 70세부금배   민재홍 서울이순 우승
(150)
  상세보기
685위 70세부금배   김계연 개인 우승
(150)
  상세보기
686위 70세부금배   김건환 개인 8강
(40)
  상세보기
687위 70세부금배   유병한 보라매60 8강
(40)
  상세보기
688위 70세부금배   최현구 용산 준우승
(100)
  상세보기
689위 70세부금배   안언복 보령시 8강
(40)
  상세보기
690위 70세부금배   김승환 원주 8강
(40)
  상세보기
691위 70세부금배   정영식 대전 4강
(60)
  상세보기
692위 70세부금배   장우일 보라매60 8강
(40)
  상세보기
693위 70세부금배   이충건 개인 4강
(60)
  상세보기
694위 65세부은배   류경만 성남이순 4강
(40)
  상세보기
695위 65세부은배   정숙희 의정부 32강
(5)
  상세보기
696위 65세부은배   이일봉 올림픽훼밀리@ 16강
(15)
  상세보기
697위 65세부은배   이승복 수원 8강
(25)
  상세보기
698위 65세부은배   구태경 고양시니어 32강
(5)
  상세보기
699위 65세부은배   문세민 인천 우승
(100)
  상세보기
700위 65세부은배   백승훈 서울이순 16강
(15)
  상세보기
701위 65세부은배   권녕철 남양주 8강
(25)
  상세보기
702위 65세부은배   김복희 목동10단지 8강
(25)
  상세보기
703위 65세부은배   김홍구 파주운정 16강
(15)
  상세보기
704위 65세부은배   예종규 창원이순 8강
(25)
  상세보기
705위 65세부은배   정영진 무소속 16강
(15)
  상세보기
706위 65세부은배   소원섭 개인 4강
(40)
  상세보기
707위 65세부은배   이삼철 군포 4강
(40)
  상세보기
708위 65세부은배   이병기 덕소 준우승
(70)
  상세보기
709위 65세부은배   이학봉 청주 8강
(25)
  상세보기
710위 65세부은배   김동규 고양 16강
(15)
  상세보기
711위 65세부은배   박성우 청주 32강
(5)
  상세보기
712위 65세부은배   박수영 봉은사테니스 32강
(5)
  상세보기
713위 65세부은배   임길현 수원 8강
(25)
  상세보기
714위 65세부은배   김종인 창원이순 32강
(5)
  상세보기
715위 65세부은배   김형재 평촌아테네 준우승
(70)
  상세보기
716위 65세부은배   송효덕 개인 16강
(15)
  상세보기
717위 65세부은배   전대길 개인 우승
(100)
  상세보기
718위 65세부은배   유조억 개인 32강
(5)
  상세보기
719위 65세부은배   김성수 개인 8강
(25)
  상세보기
720위 65세부은배   윤정용 봉은사 32강
(5)
  상세보기
721위 65세부은배   조덕영 목동10단지 4강
(40)
  상세보기
722위 65세부은배   정경만 영등포 16강
(15)
  상세보기
723위 65세부은배   권칠선 목동10단지테내스회 16강
(15)
  상세보기
724위 65세부은배   구승모 대전금우클럽 16강
(15)
  상세보기
725위 65세부은배   김석헌 청주 16강
(15)
  상세보기
726위 65세부은배   김권석 보라매60 16강
(15)
  상세보기
727위 65세부금배   임병태 서울이순 4강
(60)
  상세보기
728위 65세부금배   김성기 안양시니어 4강
(60)
  상세보기
729위 65세부금배   김기석 하남유니온 8강
(40)
  상세보기
730위 65세부금배   최정아 수원이순 8강
(40)
  상세보기
731위 65세부금배   이규태 용인98회 우승
(150)
  상세보기
732위 65세부금배   진인수 인천 16강
(20)
  상세보기
733위 65세부금배   윤문섭 수원 준우승
(100)
  상세보기
734위 65세부금배   박진우 일산.강서60 4강
(60)
  상세보기
735위 65세부금배   권영철 서울이순 우승
(150)
  상세보기
736위 65세부금배   김남성 오산 8강
(40)
  상세보기
737위 65세부금배   박헌수 베스트 시니어 8강
(40)
  상세보기
738위 65세부금배   김영권 보라매60 16강
(20)
  상세보기
739위 65세부금배   장흥권 봉은사 8강
(40)
  상세보기
740위 65세부금배   한옥경 화성 8강
(40)
  상세보기
741위 65세부금배   임종복 파주이순 16강
(20)
  상세보기
742위 65세부금배   박영덕 평창 8강
(40)
  상세보기
743위 65세부금배   최 평 서울이순 8강
(40)
  상세보기
744위 65세부금배   최기성 오산 16강
(20)
  상세보기
745위 65세부금배   서대식 보라매60 16강
(20)
  상세보기
746위 65세부금배   김명기 개인 16강
(20)
  상세보기
747위 60세부은배   이황규 성남이순 32강
(5)
  상세보기
748위 60세부은배   이중재 서울목동10단지 32강
(5)
  상세보기
749위 60세부은배   박대희 화성시 예당테니스클럽 16강
(15)
  상세보기
750위 60세부은배   심재만 영마루 8강
(25)
  상세보기
751위 60세부은배   정강호 성사클럽 8강
(25)
  상세보기
752위 60세부은배   김중보 중산 32강
(5)
  상세보기
753위 60세부은배   김두일 목동10 32강
(5)
  상세보기
754위 60세부은배   이수엽 목동10단지 32강
(5)
  상세보기
755위 60세부은배   박종상 고양이순 32강
(5)
  상세보기
756위 60세부은배   최병용 서울이순 32강
(5)
  상세보기
757위 60세부은배   정학수 대구이순 8강
(25)
  상세보기
758위 60세부은배   김진남 서울종계그린 우승
(100)
  상세보기
759위 60세부은배   이양현 성남이순 준우승
(70)
  상세보기
760위 60세부은배   이원효 구의동 16강
(15)
  상세보기
761위 60세부은배   염진성 서울개운산 8강
(25)
  상세보기
762위 60세부은배   하상덕 서울은평올림피아 4강
(40)
  상세보기
763위 60세부은배   박배욱 청주 16강
(15)
  상세보기
764위 60세부은배   이언재 성남이순 16강
(15)
  상세보기
765위 60세부은배   정종효 서울 한양 4강
(40)
  상세보기
766위 60세부은배   배준호 개인 16강
(15)
  상세보기
767위 60세부은배   이한규 개인 8강
(25)
  상세보기
768위 60세부은배   최명근 서울이순 32강
(5)
  상세보기
769위 60세부은배   손춘화 일산중산 32강
(5)
  상세보기
770위 60세부은배   강봉우 서울 강우회 16강
(15)
  상세보기
771위 60세부은배   김성만 고양이수회 32강
(5)
  상세보기
772위 60세부은배   이석은 은평올림피아 16강
(15)
  상세보기
773위 60세부은배   홍해자 목동14코트 32강
(5)
  상세보기
774위 60세부은배   박성태 청계클럽 32강
(5)
  상세보기
775위 60세부은배   김종호 개인 32강
(5)
  상세보기
776위 60세부은배   김종욱 대구이순 32강
(5)
  상세보기
777위 60세부은배   어명수 가온시니어 32강
(5)
  상세보기
778위 60세부은배   남길준 인천만수 16강
(15)
  상세보기
779위 60세부은배   곽중식 개인 우승
(100)
  상세보기
780위 60세부은배   이용희 개인 16강
(15)
  상세보기
781위 60세부은배   이학돌 화성동탄 16강
(15)
  상세보기
782위 60세부은배   이양희 합덕 16강
(15)
  상세보기
783위 60세부은배   조귀석 산본 32강
(5)
  상세보기
784위 60세부은배   유광선 성남이순부 32강
(5)
  상세보기
785위 60세부은배   김수철 강서수명에이스 32강
(5)
  상세보기
786위 60세부은배   목하균 서울이순 16강
(15)
  상세보기
787위 60세부은배   이연식 춘천 8강
(25)
  상세보기
788위 60세부은배   김종수 춘우 16강
(15)
  상세보기
789위 60세부은배   서재선 진+구로맘 8강
(25)
  상세보기
790위 60세부은배   이평우 용인 4강
(40)
  상세보기
791위 60세부은배   강형원 일산증산 준우승
(70)
  상세보기
792위 60세부은배   김윤기 한백 32강
(5)
  상세보기
793위 60세부은배   고경남 강서 32강
(5)
  상세보기
794위 60세부은배   이종수 서울이순 32강
(5)
  상세보기
795위 60세부은배   김남해 청주 32강
(5)
  상세보기
796위 60세부은배   이세은 청우회 8강
(25)
  상세보기
797위 60세부은배   김익권 봉은사 32강
(5)
  상세보기
798위 60세부금배   장해수 서울 이순 4강
(60)
  상세보기
799위 60세부금배   박영칠 서울 이순 8강
(40)
  상세보기
800위 65세부금배   김왕근 전국이순테니스연합회 준우승
(100)
  상세보기
801위 60세부금배   이문호 성남이숟 8강
(40)
  상세보기
802위 60세부금배   최병길 서울이순 16강
(20)
  상세보기
803위 60세부금배   김광태 화성이순 준우승
(100)
  상세보기
804위 60세부금배   이성택 서울이순 8강
(40)
  상세보기
805위 60세부금배   심춘보 의왕 4강
(60)
  상세보기
806위 60세부금배   이상길 보령시 8강
(40)
  상세보기
807위 60세부금배   김종택 보라매60 8강
(40)
  상세보기
808위 60세부금배   손오진 용인 우승
(150)
  상세보기
809위 60세부금배   노승관 남양주 8강
(40)
  상세보기
810위 60세부금배   이상원 노원 16강
(20)
  상세보기
811위 60세부금배   양영환 목동14단지 8강
(40)
  상세보기
812위 60세부금배   송복길 중계5단지 16강
(20)
  상세보기
813위 60세부금배   이무영 강동삼익2 16강
(20)
  상세보기
814위 60세부금배   윤재관 서산 16강
(20)
  상세보기
815위 60세부금배   김상혁 대구이순 16강
(20)
  상세보기
816위 60세부금배   정병남 경남 16강
(20)
  상세보기
817위 60세부금배   우규식 창원 16강
(20)
  상세보기
818위 60세부금배   한대환 강서 16강
(20)
  상세보기
819위 60세부금배   홍대수 수원두견클럽 8강
(40)
  상세보기
820위 60세부금배   오정현 남양주 4강
(60)
  상세보기
821위 60세부금배   손덕식 청우회 4강
(60)
  상세보기
822위 60세부금배   천주만 용정 16강
(20)
  상세보기
823위 60세부금배   임갑순 보령시 16강
(20)
  상세보기
824위 60세부금배   김종관 대전광전 16강
(20)
  상세보기
825위 60세부금배   안흥섭 일산백마 우승
(150)
  상세보기
826위 85세부통합   한길진 1111 4강
(60)
  상세보기
827위 85세부통합   안효영 1111 우승
(140)
  상세보기
828위 85세부통합   장정자 원주 우승
(140)
  상세보기
829위 85세부통합   김원자 1111 4강
(60)
  상세보기
830위 85세부통합   조희선 1111 4강
(60)
  상세보기
831위 80세부통합   이대우 경기 양평 4강
(60)
  상세보기
832위 80세부통합   김갑순 춘천소양 우승
(140)
  상세보기
833위 80세부통합   김응기 춘천소양 준우승
(90)
  상세보기
834위 80세부통합   김혜숙 양평 준우승
(90)
  상세보기
835위 60세부금배   권영철 시니어 4강
(60)
  상세보기
836위 80세부통합   김동용 1111 우승
(140)
  상세보기
837위 80세부통합   김경희 원주 4강
(60)
  상세보기
838위 75세부은배   강영숙 대방 16강
(20)
  상세보기
839위 75세부은배   전광현 0 4강
(60)
  상세보기
840위 75세부은배   박금동 0 16강
(20)
  상세보기
841위 75세부은배   이석윤 0 8강
(40)
  상세보기
842위 75세부은배   강기봉 0 32강
(10)
  상세보기
843위 75세부은배   길병규 0 16강
(20)
  상세보기
844위 75세부은배   이종길 0 16강
(20)
  상세보기
845위 75세부은배   권오상 0 16강
(20)
  상세보기
846위 75세부은배   최성동 춘천소양 준우승
(90)
  상세보기
847위 75세부은배   최승일 충주 8강
(40)
  상세보기
848위 75세부은배   홍춘식 충주 4강
(60)
  상세보기
849위 75세부은배   노금숙 16강
(20)
  상세보기
850위 75세부은배   박순호 16강
(20)
  상세보기
851위 75세부은배   한영자 대전 8강
(40)
  상세보기
852위 75세부은배   배영식 대전 16강
(20)
  상세보기
853위 75세부은배   김현광 화성 4강
(60)
  상세보기
854위 75세부은배   한준구 대전 8강
(40)
  상세보기
855위 75세부은배   김낙범 대전시니어 8강
(40)
  상세보기
856위 75세부은배   강석웅 16강
(20)
  상세보기
857위 75세부은배   서영숙 일산 16강
(20)
  상세보기
858위 75세부은배   신현시 예산 32강
(10)
  상세보기
859위 75세부은배   이현표 예산 8강
(40)
  상세보기
860위 75세부은배   박부웅 60보라매 4강
(60)
  상세보기
861위 75세부은배   김정길 16강
(20)
  상세보기
862위 75세부은배   최창선 16강
(20)
  상세보기
863위 75세부은배   윤영효 충북 증평 16강
(20)
  상세보기
864위 75세부은배   이현상 김천시니어 우승
(140)
  상세보기
865위 75세부은배   이명숙 원주 16강
(20)
  상세보기
866위 75세부은배   김창균 청평정우테니스 우승
(140)
  상세보기
867위 60세부금배   전강식 태풍 우승
(150)
  상세보기
868위 60세부금배   김진남 서울중계 8강
(40)
  상세보기
869위 75세부은배   김숙자 원주 8강
(40)
  상세보기
870위 75세부은배   박재동 16강
(20)
  상세보기
871위 75세부은배   임종규 8강
(40)
  상세보기
872위 75세부은배   박형근 춘천 16강
(20)
  상세보기
873위 75세부금배   최부길 .. 4강
(90)
  상세보기
874위 75세부금배   윤재원 춘천 준우승
(140)
  상세보기
875위 75세부금배   손기영 춘우클럽 우승
(200)
  상세보기
876위 75세부금배   오환성 0 준우승
(140)
  상세보기
877위 75세부금배   이병호 0 8강
(60)
  상세보기
878위 75세부금배   박삼영 용인이순 8강
(60)
  상세보기
879위 75세부금배   진덕만 충주 8강
(60)
  상세보기
880위 75세부금배   장한상 서울 16강
(30)
  상세보기
881위 75세부금배   김성수 원주 8강
(60)
  상세보기
882위 75세부금배   박재순 성남 4강
(90)
  상세보기
883위 75세부금배   윤광순 8강
(60)
  상세보기
884위 75세부금배   옹영근 60보라매 4강
(90)
  상세보기
885위 75세부금배   민성식 60보라매 8강
(60)
  상세보기
886위 75세부금배   최수웅 16강
(30)
  상세보기
887위 75세부금배   이무선 8강
(60)
  상세보기
888위 70세부은배   이영희 영주시 16강
(20)
  상세보기
889위 70세부은배   김정민 강원속초설악 32강
(10)
  상세보기
890위 70세부은배   문수길 서울도곡렉슬코트 4강
(60)
  상세보기
891위 70세부은배   김재남 서울 한양 32강
(10)
  상세보기
892위 70세부은배   안인상 서울 한양 32강
(10)
  상세보기
893위 70세부은배   김승환 원주 남원주 8강
(40)
  상세보기
894위 70세부은배   박성균 동해 16강
(20)
  상세보기
895위 70세부은배   유희종 의정부 16강
(20)
  상세보기
896위 70세부은배   박상만 16강
(20)
  상세보기
897위 70세부은배   김창환 32강
(10)
  상세보기
898위 70세부은배   소을섭 8강
(40)
  상세보기
899위 70세부은배   김영광 16강
(20)
  상세보기
900위 70세부은배   권순철 8강
(40)
  상세보기
901위 70세부은배   안수식 16강
(20)
  상세보기
902위 70세부은배   김정복 준우승
(90)
  상세보기
903위 70세부은배   박영호 16강
(20)
  상세보기
904위 70세부은배   정봉균 우승
(140)
  상세보기
905위 70세부은배   권현숙 32강
(10)
  상세보기
906위 70세부은배   변종건 16강
(20)
  상세보기
907위 70세부은배   한길현 16강
(20)
  상세보기
908위 70세부은배   김경재 32강
(10)
  상세보기
909위 70세부은배   윤지철 16강
(20)
  상세보기
910위 70세부은배   이병갑 16강
(20)
  상세보기
911위 70세부은배   박동춘 원주 16강
(20)
  상세보기
912위 70세부은배   백해일 안양시니어 32강
(10)
  상세보기
913위 70세부은배   배상종 삼척이순부 8강
(40)
  상세보기
914위 70세부은배   최대우 대전실버테니스연맹 32강
(10)
  상세보기
915위 70세부은배   박창섭 대전실버테니스연맹 16강
(20)
  상세보기
916위 70세부은배   김상홍 서울 32강
(10)
  상세보기
917위 70세부은배   정찬식 청주이순 4강
(60)
  상세보기
918위 70세부은배   김성수 홍성 준우승
(90)
  상세보기
919위 70세부은배   이덕순 군포 8강
(40)
  상세보기
920위 70세부은배   김계연 1111 4강
(60)
  상세보기
921위 70세부은배   안유현 1111 16강
(20)
  상세보기
922위 70세부은배   이미자 파주 32강
(10)
  상세보기
923위 70세부금배   민재홍 서울시니어 준우승
(140)
  상세보기
924위 70세부금배   이세기 경기광주 4강
(90)
  상세보기
925위 70세부금배   윤문기 춘천 우승
(200)
  상세보기
926위 70세부금배   홍석렬 4강
(90)
  상세보기
927위 70세부금배   구정회 우승
(200)
  상세보기
928위 70세부금배   한학윤 4강
(90)
  상세보기
929위 70세부금배   윤혜삼 서울오아시스 준우승
(140)
  상세보기
930위 70세부금배   전제구 용인 4강
(90)
  상세보기
931위 65세부은배   류경만 성남이순 16강
(20)
  상세보기
932위 65세부은배   최경숙 고척근린공원 32강
(10)
  상세보기
933위 65세부은배   조종현 원주 32강
(10)
  상세보기
934위 65세부은배   이삼철 군포 32강
(10)
  상세보기
935위 65세부은배   김홍구 파주 운정 4강
(60)
  상세보기
936위 65세부은배   송한영 원주 백운 32강
(10)
  상세보기
937위 65세부은배   유희성 인천미추홀 16강
(20)
  상세보기
938위 65세부은배   옥충남 원주 4강
(60)
  상세보기
939위 65세부은배   정숙희 의정부 16강
(20)
  상세보기
940위 65세부은배   임길현 수원 32강
(10)
  상세보기
941위 65세부은배   윤병권 용인백암 32강
(10)
  상세보기
942위 65세부은배   구태경 고양시니어 32강
(10)
  상세보기
943위 65세부은배   황태성 동해 우승
(140)
  상세보기
944위 65세부은배   박문갑 양평강하 16강
(20)
  상세보기
945위 65세부은배   신용섭 강릉 16강
(20)
  상세보기
946위 65세부은배   오상진 강릉 16강
(20)
  상세보기
947위 65세부은배   조중현 없음 32강
(10)
  상세보기
948위 65세부은배   박성희 원주청록회 32강
(10)
  상세보기
949위 65세부은배   이병천 원주백운 8강
(40)
  상세보기
950위 65세부은배   김정곤 경기도 광주시 협회 32강
(10)
  상세보기
951위 65세부은배   신인영 경기도 광주시 협회 32강
(10)
  상세보기
952위 65세부은배   김윤한 영주화동 32강
(10)
  상세보기
953위 65세부은배   김형숙 충주 8강
(40)
  상세보기
954위 65세부은배   최임식 32강
(10)
  상세보기
955위 65세부은배   강명란 32강
(10)
  상세보기
956위 65세부은배   임근택 16강
(20)
  상세보기
957위 65세부은배   박해순 준우승
(90)
  상세보기
958위 65세부은배   유순애 16강
(20)
  상세보기
959위 65세부은배   이병기 4강
(60)
  상세보기
960위 65세부은배   박경규 준우승
(90)
  상세보기
961위 65세부은배   김상수 32강
(10)
  상세보기
962위 65세부은배   김무정 32강
(10)
  상세보기
963위 65세부은배   박세규 16강
(20)
  상세보기
964위 65세부은배   김광희 32강
(10)
  상세보기
965위 65세부은배   조덕행 8강
(40)
  상세보기
966위 65세부은배   박기호 8강
(40)
  상세보기
967위 65세부은배   함명호 32강
(10)
  상세보기
968위 65세부은배   강대출 홍천 32강
(10)
  상세보기
969위 65세부은배   박정순 진주사천 32강
(10)
  상세보기
970위 65세부은배   강계원 대전시니어 8강
(40)
  상세보기
971위 65세부은배   이학봉 청주일송 32강
(10)
  상세보기
972위 65세부은배   민경철 횡성 32강
(10)
  상세보기
973위 65세부은배   지종현 횡성 청일 32강
(10)
  상세보기
974위 65세부은배   박현숙 루비 16강
(20)
  상세보기
975위 65세부은배   박삼규 32강
(10)
  상세보기
976위 65세부은배   심승섭 원주 위너 8강
(40)
  상세보기
977위 65세부은배   박도영 0 32강
(10)
  상세보기
978위 65세부은배   박영란 0 32강
(10)
  상세보기
979위 65세부은배   백용흠 0 8강
(40)
  상세보기
980위 65세부은배   이성규 0 32강
(10)
  상세보기